Вторник, 23.04.2024, 13:04

Приветствую Вас Гость | RSS
On-line Tournaments & Championships
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила » Правила проведения турниров » HowardWhox
HowardWhox
HowardWhoxДата: Суббота, 19.03.2016, 18:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш вебсайт – это интернет-журнал культурного чтения, рассказывающий гостям сайта о литературе и искусстве, о музыке и культуре, о театре и балете. http://komsadmin.ru/bessmertnyj-podvig-xx-go-korpusa-10-j-armii/ - Бессмертный подвиг XX-го корпуса 10-й армии. Мы даём вам информацию, способную вам помочь изучить историю культуры прошедших лет и десятилетий. Наш вебресурс будет полезным многим пользователям, информация, которая размещена на вебсайте очень востребована и интересна для очень большого количества пользователей.

У нас на портале вы узнаете о известных российских и заграничных деятелях истории и искусства, о персонажах прошлых веков, о важных событиях, которые происходили в различных точках планеты в самое разное время. http://komsadmin.ru/ - Журнал культурного чтения. Наш ресурс – это площадка, где главенствует история и культура времён царской России, однако, на ресурсе можно отыскать ещё информацию о событиях, произошедших в очень далёкие времена или в очень недавние – советские.

Мы не требуем от наших гостей обязательной регистрации у нас на ресурсе, мы также не требуем какой-либо оплаты за использование информации, размещённой у нас на портале. http://komsadmin.ru/povalnyj-kontrol/ - Повальный контроль . Мы излагаем вам факты и описания событий истории и культуры, факты из области литературы и религии, из мира музыки, театра и балета совершенно бесплатно.
http://komsadmin.ru/istoriya-muzyki-1873-god-13-fevralya-rodilsya-fedor-shalyapin-velikij-pevec/ - История музыки – 1873 год – 13 февраля – родился Федор Шаляпин – великий певец


[url=http://komsadmin.ru/ulica-malaya-dmitrovka/]Улица Малая Дми?тровка[/url]
 
Форум » Правила » Правила проведения турниров » HowardWhox
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024